Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Ohne Titel, unsigniert, Mischtechnik/Papier, auf Blechplatte kaschiert, Bildausschnitt 31 x 40 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Blattränder beschädigt, wellig
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |